top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец предстанет перед судом за убийство, совершённое через месяц после выхода из тюрьмы

Абаканец предстанет перед судом за убийство, совершённое через месяц после выхода из тюрьмы

18 июня 2012 г. в 16:24

:

Теги :

Чуть меньше месяца "продержался" на свободе 25- летний житель Абакана Михаил Нугаев. "Откинувшись" из мест не столь отдалённых, молодой человек совершил два новых преступления - грабёж и убийство. Уголовное дело, возбуждённое следственным комитетом по статьям 161 и 105 УК РФ, передано в суд.

Следствием установлено, что спустя 28 дней после последнего освобождения из мест лишения свободы, 29 декабря 2011 года около 21 часа обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении магазина «Продукты» по улице Хакасской города Абакана, разбил приобретенную им бутылку водки, после чего схватил за шею продавца магазина и, нанеся ей несколько ударов руками и ногами по различным частям тела, похитил с витрины бутылку водки «Ладога».

После чего ночью этого же дня, сожительница обвиняемого распивала спиртное в квартире дома 5 по улице Хакасская города Абакана. Между находившимися в квартире мужчинами произошла драка и девушка, позвонив, попросила своего сожителя Нугаева приехать за ней. Придя в квартиру, у обвиняемого произошла ссора с одной из находящихся в квартире женщин, которая оскорбила мужчину. В ходе ссоры Нугаев схватил 41-летнюю женщину руками, вытащил в середину комнаты и, бросив ее на пол, нанес не менее 6 ударов ногами по лицу.

От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственный комитет Хакасии. Абаканец предстанет перед судом за убийство, совершённое через месяц после выхода из тюрьмы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала