top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинские феминистки вновь порадовали футбольных фанатов "обнажёнкой" (ВИДЕО)

Украинские феминистки вновь порадовали футбольных фанатов "обнажёнкой" (ВИДЕО)

21 июня 2012 г. в 11:03

:

Теги :

Украинские феминистки из движения FEMEN устроили очередную "акцию протеста" против ЕВРО 2012: пробравшись в фан-зону шведских болельщиков, где поклонники футбола пили пиво, девушки развернули наглядную агитацию против Чемпионата Европы. Провокационные лозунги были написаны как на плакате, так и на голом теле участниц.

Активистки из FEMEN провели акцию протеста против быдло-фанов в фан-зоне шведской сборной в Киеве. Девушки залезли на стол и сбивали ногами бутылки с пивом, сообщает «Телеканал 24». В руках FEMENистки держали плакаты с надписями «Fuck EURO-2012». Такие же надписи были на голых телах активисток. Как отмечается в сообщении, представители движения, активисток сопровождали сотрудники службы наружного наблюдения СБУ.

Участниц акции Александру и Инну Шевченко вытеснили из фан-зоны и жестоко избили, сообщается на сстранице движения FEMEN в живом журнале. Феминистки обвиняют власти в политическом преследовании, однако Украинский суд признал Оксану Шачко, Александру Шевченко и Инну Шевченко виновными по ст. 173 АКУ (мелкое хулиганство).


Украинские феминистки вновь порадовали футбольных фанатов "обнажёнкой" (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цири 21 июня 2012 г. в 17:28

Бить девушек -это неприлично,низко,подло! Причём, голых девушек! Лучше бы порадовались - такое шоу устроили, красота! Стриптиз!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала