top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортАршавин всё-таки извинился. Раз и навсегда (ВИДЕО)

Аршавин всё-таки извинился. Раз и навсегда (ВИДЕО)

22 июня 2012 г. в 12:31

:

Андрей Аршавин всё-таки извинился перед болельщиками за неудачную игру нашей сборной на Чемпионате Европы 2012. Капитан российской команды принёс свои извинения в эфире питерского телеканала «100 ТВ», однако многие любители футбола сразу заподозрили Аршавина в неискренности, аргументируя это тем, что взята "слишком большая пауза" после вылета команды с "ЕВРО 2012".

«Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали», – сказал нападающий.

"Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду", - добавил футболист.



Напомним, сборная России по футболу подверглась шквалу критики после поражения от команды Греции со счетом 0:1 и вылета с чемпионата Европы. Ситуация приобрела скандальный оттенок после того, как депутат Госдумы Антон Беляков обнародовал видеозапись беседы Аршавина с ним и рядом других болельщиков в холле отеля сборной сразу после матча.

Тогда в ходе беседы с фанатами Аршавин заявил буквально следующее: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится".

Между тем, как считает заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев, капитана национальной сборной России по футболу Андрея Аршавина следует выслать из страны за его недостойные комментарии после игры с греками. Своё заявление он сделал в кулуарах Петербургского экономического форума
"Выслать его из России, депортировать. Разве может так гражданин относится к чести своей страны?" - цитирует зампреда "РБК".

Отметим, "Газпром" является генеральным спонсором питерского "Зенита", игроком которого является Аршавин. Как отмечает "Интерфакс", по словам представителя компании Сергея Куприянова, капитан российской сборной больше не участвует в рекламе "Газпрома". Аршавин всё-таки извинился. Раз и навсегда (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Браммель 22 июня 2012 г. в 17:29

Неискренние извинения,это точно! И интонация не та, и слова -" Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду",ясно дают понять,что он не чувствует то, о чём говорит. Его заставили,и он выплюнул это извинение сквозь зубы. Ни грамма раскаяния.

Гость 29 июня 2012 г. в 12:58

Да за что он извинятся-то должен вообще? за то что мы ждали от них большего, чем они могли дать? так это мы извиняться должны. Вы никогда на работе не ошибаетесь? вы идеальны и делаете все так, как ждут этого другие?

Браммель 29 июня 2012 г. в 17:39

А тогда за что перед своими болельщиками извинялись польские футболисты? Считаете,что они были не правы? тем более,что польская сборная даже не проиграла!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала