top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодпись Аршавина в договоре Сбербанка признана поддельной

Подпись Аршавина в договоре Сбербанка признана поддельной

29 сентября 2015 г. в 08:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители "Сбербанка" пытались взыскать с известного футболиста 110 миллионов рублей, утверждая что он официально поручился за своего делового партнера, который взял в "Сбере" кредит на эту сумму.

Однако выборгский районный суд Петербурга вчера отказал Сбербанку в иске.

Как сообщили "Фонтанке" представители ответчика, почерковедческая экспертиза признала подложной подпись Аршавина на договоре, согласно которому он выступал поручителем своего делового партнера Петра Тиньгаева на сумму 110 млн рублей.

Бизнесмен не вернул долг, Сбербанк искал возможности для взыскания и обратил часть требований к Аршавину. После иска к футболисту на его имущество был наложен арест.

Однако теперь с имущества известного футболиста арест снят, а полиция пытается установить личность, которая осуществила подделку подписи Аршавина.

Подпись Аршавина в договоре Сбербанка признана поддельной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала