top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБизнесмены Хакасии, вас ждет «Антиконтрафакт – 2012»

Бизнесмены Хакасии, вас ждет «Антиконтрафакт – 2012»

5 июля 2012 г. в 11:36

:

Теги :

Предприятия и организации Республики Хакасия приглашают принять участие в I международном форуме «Антиконтрафакт – 2012», который пройдет 22-24 октября 2012 года в Москве.

Приглашение было отправлено на имя Главы Хакасии Виктора Зимина Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации, Председателем оргкомитета форума «Антиконтрафакт – 2012» Игорем Шуваловым.

Главная цель форума – выработка предложений по формированию государственной политики в сфере развития и защиты цивилизованного рынка товаров и услуг, а также по защите интеллектуальной собственности.

В мероприятии примут участие представители государственных органов власти, науки, искусства и культуры, а также эксперты международных организаций, брендодержатели, сотрудники внедренческих и венчурных фирм. Планируется работа нескольких секций, в том числе по совершенствованию законотворческой практики, судебных процедур и правоприменительной деятельности, правовой защите правообладателей, производителей и потребителей. Думаем, многих заинтересует и секция по инновационной деятельности, в рамках которой будут рассмотрены темы, касаемые экономических правовых и организационных вопросов в сфере обеспечения прав интеллектуальной собственности.

Форум пройдет при поддержке Правительства Российской Федерации и под эгидой Федерального Собрания Российской Федерации, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии.
Бизнесмены Хакасии, вас ждет «Антиконтрафакт – 2012»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала