top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортМотоквест в Таштыпе

Мотоквест в Таштыпе

5 июля 2012 г. в 11:54

:

Теги :

Мероприятие под интригующим названием «Мотоквест», ранее никогда не проводившееся, а потому особенно интересное, прошло в Таштыпе. Участие в мотосоревновании приняли четыре команды, в составе которых было по два человека. Перед стартом каждая команда получила в зашифрованном виде адрес, на который для выполнения задания следовало отправиться на мокиках. Например, самый лёгкий вариант: улица, носящая имя революционера, в честь которого был назван мавзолей, номер дома – последний день августа.

На каждой точке находился контролёр, который фиксировал время прибытия участников и давал общественно-полезное задание: скосить траву, покрасить забор и т.д. Затем контролёр делал звонок диспетчеру и докладывал о выполнении командой задачи, после чего участники получали следующий адрес и ехали к точке назначения.

Победителем считалась команда, прошедшая все испытания в максимально короткое время. Чемпионами мотоквеста стали Юлия Борисовская и Роман Ишутченко, которые получили свою заслуженную награду - 30 литров бензина и по 300 рублей на мобильный счет каждому. Не остались без наград и призеры – по 20 и 10 литров бензина для мототехники и по 200 и 100 рублей на счет мобильных телефонов получили ребята, занявшие вторую и третью ступень пьедестала почета.

Мероприятие проводилось отделом спорта, туризма и молодежной политики администрации Таштыпского района совместно с Советом молодежи села Таштып и ГИБДД МВ МВД «Таштыпский». Средства для денежного приза выделены из бюджета Таштыпского сельского совета, спонсорскую помощь на приобретение бензина оказал депутат районного Совета депутатов Михаил Клещёв. По сообщению МВД Хакасии. Мотоквест в Таштыпе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала