top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Политика

ГлавнаяПолитикаЛидеры молодёжи Хакасии делегированы на «Селигер – 2012»

Лидеры молодёжи Хакасии делегированы на «Селигер – 2012»

9 июля 2012 г. в 17:07

:

Теги :

Трое абаканских молодых лидеров выехали на Всероссийский образовательный молодежный форум «Селигер – 2012» в составе делегации республики.

Это председатель студенческого городского Совета Анастасия Новоторженцева, представитель Молодежной администрации г. Абакана Екатерина Гайер и ведущий специалист отдела молодежи Управления культуры, молодежи и спорта администрации г. Абакана Паве Герасимов.

Ребята примут участие в работе 2-го заезда форума по программе «Технология добра», которая ставит своей целью поднять престиж добровольчества и помочь добровольцам России в объединении. Абаканские лидеры представят на форуме проект «Штаб добровольчества», одним из разработчиков которого является Павел Герасимов.

Следует сказать, что Всероссийский образовательный молодежный форум «Селигер – 2012» проходит в Тверской области на озере Селигер с 2005 года. Его участниками становятся студенты, журналисты, предприниматели, лидеры общественных объединений. Здесь они проходят интенсивную образовательную программу, а также встречаются с представителями власти и бизнеса, сообщает информационный отдел администрации г. Абакана.
Лидеры молодёжи Хакасии делегированы на «Селигер – 2012»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Абаканец 13 июля 2012 г. в 12:53

На какие средства интересно они поехали ?
Цитата - Следует сказать, что Всероссийский образовательный молодежный форум «Селигер – 2012» проходит в Тверской области на озере Селигер с 2005 года. Его участниками становятся студенты, журналисты, предприниматели, лидеры общественных объединений.
Вопрос - к каким общественным организациям относятся:
- председатель студенческого городского Совета Анастасия Новоторженцева
- представитель Молодежной администрации г. Абакана Екатерина Гайер
- ведущий специалист отдела молодежи Управления культуры, молодежи и спорта администрации г. Абакана Паве Герасимов.

Вот работа у молодежи !!!!!!! Не перетрудитесь !!!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала