top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоНа САЗе подведены итоги конкурса «Профессионалы РУСАЛа»

На САЗе подведены итоги конкурса «Профессионалы РУСАЛа»

10 июля 2012 г. в 09:24

:

Теги :

Накануне Дня металлурга на Саяногорском алюминиевом заводе были подведены итоги заводского этапа корпоративного конкурса «Профессионалы РУСАЛа», который проводится на 43 предприятиях компании в 7 странах мира.

Ежегодный корпоративный конкурс «Профессионалы РУСАЛа» проводится уже в шестой раз, и с каждым годом количество участников конкурса неуклонно растет. В этом году в нем принимают участие русаловцы из России, Украины, Армении, Ирландии, Китая, Гвинеи и Нигерии.

На САЗе конкурс проводился в девятнадцати номинациях, 18 из которых были посвящены рабочим профессиям: водитель погрузчика, машинист локомотива, лаборанты химического и спектрального отделов, машинист крана, электролизник расплавленных солей, прокальщик, смесильщик, заливщик анодов и др.

Выдвинуть свою кандидатуру на конкурс мог любой работник САЗа, отработавший в компании более двух лет и не имеющий каких-либо нарушений, связанных с рабочим процессом. Участникам предстояла нелегкая проверка знаний, как в теоретической части конкурса, предполагающей знания не только непосредственно в специальности, но и норм охраны труда, Кодекса корпоративной этики, производственной системы, так и в практической.

Победителями конкурса в этом году стали опытные металлурги, неоднократные участники конкурса: электролизник Сергей Елькин, литейщик цветных металлов Сергей Филев, заливщик анодов Иван Усков. Победители конкурса, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место, получат денежные премии в размере тридцать, двадцать, и десять тысяч рублей соответственно.

Управляющий директор Саяногорского алюминиевого завода Антон Савченко считает конкурс важным, полезным, мотивирующим работников на творческое отношение к работе, рост профессионального мастерства и производительности труда, сообщает пресс-служба РУСАЛа. На САЗе подведены итоги конкурса «Профессионалы РУСАЛа»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала