top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоХакасские милиционеры вернулись из командировки в Чечню

Хакасские милиционеры вернулись из командировки в Чечню

26 августа 2009 г. в 11:39

:

Теги :

Сегодня в Хакасию из служебной командировки вернулись 30 милиционеров сводного отряда и 30 бойцов ОМОН. В течение полугода они выполняли задачи по охране общественного порядка на территории Чеченской республики.

Поезд, на котором едут милиционеры из Хакасии, прибыл на железнодорожный вокзал Абакана рано утром. На Привокзальной площади их встретили руководители МВД по Республике Хакасия, коллеги, друзья и родственники.
              
Прибывших из служебной командировки сотрудников уже сменил другой сводный отряд и бойцы ОМОН, заступившие на боевые посты в Северо-Кавказском регионе около двух недель назад.

А накануне из командировки на Северный Кавказ вернулись восемь бойцов Отряда милиции специального назначения МВД Хакасии. Министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский торжественно поприветствовал сотрудников, вернувшихся из Чеченской республики. Он отметил мужество, стойкость и самоотверженность милиционеров ОМСН. 

Каждому бойцу глава МВД Хакасии вручил благодарственные письма и памятные подарки.

Хакасские милиционеры вернулись из командировки в Чечню

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала