top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа восстановление ГЭС в Хакасии прибывают десятки специалистов

На восстановление ГЭС в Хакасии прибывают десятки специалистов

26 августа 2009 г. в 11:46

:

Теги :

Сегодня специальным бортом МЧС в Хакасию вылетит группа инженеров и гидростроителей, сформированная из специалистов ОАО «Гидрострой», ОАО «Трест Гидромонтаж», ЗАО «БСК», ООО «АТЕК». Этим же бортом на Саяно-Шушенскую ГЭС будет доставлено специальное оборудование, необходимое для восстановления станции.

Кроме этого, двести специалистов, занятых на строительстве  Загорской ГАЭС-2, примут участие в ликвидации последствий аварии и восстановлении Саяно-Шушенской ГЭС, сообщили в пресс-службе ОАО «РусГидро».

Также для ликвидации аварии на Саяно-Шушенской ГЭС были отправлены специалисты-ремонтники из филиалов холдинга ОАО «РусГидро», расположенных в городах: Новочебоксарск, Волжский, Балаково, Жигулевск.  Направлены более 400 специалистов из предприятий: «ЧиркейГЭСстрой», «Энергострой ЛТД», ремонтных организаций Волжско-Камского каскада.

На восстановление ГЭС в Хакасии прибывают десятки  специалистов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала