top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСудебные приставы заставили жительницу Черногорска погасить задолженность по автокредиту

Судебные приставы заставили жительницу Черногорска погасить задолженность по автокредиту

18 июля 2012 г. в 09:53

:

Теги :

Судебными приставами Черногорского городского отдела судебных приставов наложен арест на автомобиль должника по исполнительному производству в пользу кредитного учреждения.

Гражданка Л., отказывалась добровольно выполнить решение суда о взыскании с нее свыше 400 тысяч рублей по кредитному договору.

В Черногорском городском отделе судебных приставов возбудили исполнительное производство о взыскании задолженности.
В отношении должника применены меры принудительного исполнения, выразившиеся в наложении ареста на автомобиль «Тойота Аллион», принадлежащий должнику и находящийся в залоге у взыскателя.

В ходе наложения ареста гражданке Л. объявлен запрет на распоряжение и пользование транспортным средством, автомобиль был опечатан.

Должница поняв, что рискует остаться без автотранспортного средства,на следующий день оплатила всю сумму задолженности. Кроме того, с должницы взыскан исполнительский сбор.

Судебным приставом–исполнителем ввиду погашения всей суммы задолженности арест с автотранспорта снят, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Хакасия.
Судебные приставы заставили жительницу Черногорска погасить задолженность по автокредиту

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 11 марта 2013 г. в 17:45

А как заставить судебных приставов взыскивать алименты, если ты проживаешь на другом конце России?

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала