top
Власти Кувейта запретили Достоевского Разыскиваются родственники солдата из Хакасии Абакан выполнил годовой план предоставления жилья сиротам В потребительскую корзину россиян добавят мяса Переход на цифровое ТВ в России завершат будущим летом
Общество
20 июля 2012 г. в 11:20

В Абакане отключат горячую и холодную воду

Администрация г. Абакана согласовала для Абаканской ТЭЦ график отключения горячей воды в связи с проведением плановых профилактических работ на станции по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
Горячую воду планируется отключить на 5 августовских суток: с 00.00 часов 9 августа до 24.00 часов 13 августа. На этот период Абаканская ТЭЦ будет полностью остановлена на профилактические работы.

На 36 часов в этот период будет остановлено и холодное водоснабжение. Холодную воду отключат с 23.00 часов 10 августа до 11.00 часов 12 августа, сообщает информационный отдел администрации г. Абакан.
Понравилась статья? Подпишитесь!
Теги:
Загрузка...

Комментарии

Гость
20 июля 2012 г. в 11:43
а почему стали отключать в выходные дни, неужели другого времени нет???? 5 дней без воды это слишком долго
Абаканец
20 июля 2012 г. в 15:45
ПРОСТО СЛОВ НЕТУ !!!!!!!!!!!
ДА ЗА ЧТО ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ ?????
Гость
20 июля 2012 г. в 22:53
"Чай оно не в первый раз"© Переживём, каждый год такое бывает. А уж если сравнивать с некоторыми мегаполисами, где отключают горячее водоснабжение чуть ли не на всё лето, то нам грех жаловаться )))
Гость
23 июля 2012 г. в 09:17
Да ладно горячая вода, больше волнует отключение ХОЛОДНОЙ ПОЧТИ НА ДВОЕ СУТОК!!! Да еще и одновременно с горячей... Вообще никакой воды - это жеееесть...
Гость
10 августа 2012 г. в 11:22
Почему ЗАГС на этот период принимает заявления? 60 свадеб за 10 и 11-!!! Не наказание ли это для молодоженов, гостей и работников общепита ???
Цири
10 августа 2012 г. в 12:23
Это в каких мегаполисах отключают воду на всё лето?! Вы что, умом тронулись? Может, в захолустьях такое и бывает, но вообще-то в нормальных городах НЕ ОТКЛЮЧАЮТ ВОДОСНАБЖЕНИЕ!!!! А трубы проверяют постепенно, участками!!!! Только у нас в Абакане дурацкая практика издевательств над людьми, которых на неделю оставляют без воды!!!!
Наташа
11 августа 2012 г. в 18:08
В Саяногорске отключают горячую воду летом на месяц. совсем рядом с Абаканом, ниче жили не возмущались, жесть конечно была но переживали каждый год, но обе воды отключать это кошмар.