top
СМИ: США намерены провести кибератаки против России COVID-19 в России: 10,5 тысяч зараженных за сутки Погода в Хакасии 8 марта: Похоже на весну Гороскоп на 8 марта: Девы не сидят дома, а Стрельцы идут по магазинам В Абакане открылась выставка о любови к природе

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане отключат горячую и холодную воду

В Абакане отключат горячую и холодную воду

20 июля 2012 г. в 11:20

:

Теги :

Администрация г. Абакана согласовала для Абаканской ТЭЦ график отключения горячей воды в связи с проведением плановых профилактических работ на станции по подготовке к предстоящему отопительному сезону.

Горячую воду планируется отключить на 5 августовских суток: с 00.00 часов 9 августа до 24.00 часов 13 августа. На этот период Абаканская ТЭЦ будет полностью остановлена на профилактические работы.

На 36 часов в этот период будет остановлено и холодное водоснабжение. Холодную воду отключат с 23.00 часов 10 августа до 11.00 часов 12 августа, сообщает информационный отдел администрации г. Абакан.
В Абакане отключат горячую и холодную воду

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 20 июля 2012 г. в 11:43

а почему стали отключать в выходные дни, неужели другого времени нет???? 5 дней без воды это слишком долго

Абаканец 20 июля 2012 г. в 15:45

ПРОСТО СЛОВ НЕТУ !!!!!!!!!!!
ДА ЗА ЧТО ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ ?????

Гость 20 июля 2012 г. в 22:53

"Чай оно не в первый раз"© Переживём, каждый год такое бывает. А уж если сравнивать с некоторыми мегаполисами, где отключают горячее водоснабжение чуть ли не на всё лето, то нам грех жаловаться )))

Гость 23 июля 2012 г. в 09:17

Да ладно горячая вода, больше волнует отключение ХОЛОДНОЙ ПОЧТИ НА ДВОЕ СУТОК!!! Да еще и одновременно с горячей... Вообще никакой воды - это жеееесть...

Гость 10 августа 2012 г. в 11:22

Почему ЗАГС на этот период принимает заявления? 60 свадеб за 10 и 11-!!! Не наказание ли это для молодоженов, гостей и работников общепита ???

Цири 10 августа 2012 г. в 12:23

Это в каких мегаполисах отключают воду на всё лето?! Вы что, умом тронулись? Может, в захолустьях такое и бывает, но вообще-то в нормальных городах НЕ ОТКЛЮЧАЮТ ВОДОСНАБЖЕНИЕ!!!! А трубы проверяют постепенно, участками!!!! Только у нас в Абакане дурацкая практика издевательств над людьми, которых на неделю оставляют без воды!!!!

Наташа 11 августа 2012 г. в 18:08

В Саяногорске отключают горячую воду летом на месяц. совсем рядом с Абаканом, ниче жили не возмущались, жесть конечно была но переживали каждый год, но обе воды отключать это кошмар.

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 74.4275 EUR ЦБ: 88.9334

Курсы валют на сегодня:

  • 73,20 $75,20

    87,40 89,40

  • 73,59 $74,71

    87,69 88,73

  • 72,57 $76,29

    86,71 91,16

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
8 марта 2021 г. в 02:01

Это мир «стейкхолдерского капитализма» (stakeholder capitalism), т.е. «капитализма участия». Шваб противопоставляет его...

Медиаархангел Хакасии