top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Гемма" ждет предпринимателей Хакасии

"Гемма" ждет предпринимателей Хакасии

20 июля 2012 г. в 12:59

:

Теги :

Вы предприниматель и хотите, чтобы ваша продукция стала известна всей Сибири и даже дальше! Тогда вам просто необходимо принять участие в межрегиональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА», его победители автоматически становятся участниками уже международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА». Кстати, в прошлом году 13 наших предпринимателей стали победителями этого международного мероприятия.

Заявки на «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА» принимаются в течение года до 31 декабря. Итоги, после расширенной оценки и лабораторных исследований, становятся известны в мае следующего года.

«Сибирь – ГЕММА» проводится с 2002 года при поддержке полномочного представителя Президента России в СФО. За все десять лет в конкурсе приняло участие более 1500 предприятий в производственной сфере и сфере услуг, было оценено более 18 тысяч продукции и услуг.

Продукцию и услуги оценивает независимая экспертная комиссия, в ее состав входят аккредитованные эксперты сертификационных органов, аккредитованных лабораторий и ведущие специалисты контрольных и надзорных органов регионов Сибирского Федерального округа, сотрудники образовательных и научно-исследовательских институтов, Торгово-промышленных палат.

Основной целью проекта является создание условий, необходимых для активизации конкурентной борьбы, направленной на повышение качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и оказываемых услуг.

За подробностями обращайтесь в отдел развития предпринимательства Министерства экономики Республики Хакасия, по тел: 299-278 или на сайте www.gemma.su, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии.
"Гемма" ждет предпринимателей Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала