top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Спорт

ГлавнаяСпортОрганизация «Этновы» идет полным ходом

Организация «Этновы» идет полным ходом

20 июля 2012 г. в 17:23

:

Теги :

Десять дней осталось до открытия IIго Межрегионального молодёжного этно-туристского форума "Этнова", который пройдет в поселке Вершина Теи РХ с 1 по 5 августа.

Сейчас организаторы формируют списки участников, связываются со специалистами по молодежной политике в городах и крупных населенных пунктах Сибири, ждут подтверждения об участии от молодежных делегаций.
Завершается регистрация участников, разосланы письма в муниципалитеты Хакасии.

Также обозначен маршрут туристической программы для гостей и участников Форума и отданы распоряжения по формированию пакета для участников, в который войдут раздаточный материал, футболки и сувенирная продукция.

Такую информацию сообщили пресс-центру Минспорттуризма РХ в орготделе Форума.

Напоминаем, что на Форуме будут представлены 5 площадок: "Школа молодого предпринимателя", "Школа волонтёров", "Социопроектная мастерская", "Школа муниципального развития" и площадка "Медиа", сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

Организация «Этновы» идет полным ходом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала