top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане из окна 7 этажа выпал мужчина

В Абакане из окна 7 этажа выпал мужчина

23 июля 2012 г. в 12:17

:

Теги :

23 июля 2012 года в дежурную часть Управления Министерства внутренних дел РФ по городу Абакану поступило сообщение об обнаружении около дома по проспекту Дружбы Народов города Абакана тела 31-летнего мужчины.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина пришел в гости к своему знакомому, проживающему в доме по проспекту Дружбы Народов города Абакана. В ходе распития спиртных напитков гость сел на подоконник окна в кухне, чтобы покурить. Свесив ноги на внешнюю сторону окна, мужчина потерял равновесие и выпал из окна с седьмого этажа. От полученных при падении телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СК РФ по РХ. В Абакане из окна 7 этажа выпал мужчина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала