top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске осуждён братоубийца

В Черногорске осуждён братоубийца

23 июля 2012 г. в 13:41

:

Теги :

Собранные следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 45-летнего Виктора Сидорова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что в дневное время 08 февраля 2012 года Виктор Сидоров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил своему родному брату и начал высказывать в его адрес недовольство по поводу того, что он лишил их мать жилья, в результате чего она была вынуждена переехать к родственникам. С целью выяснения отношения братья договорились о встрече на автобусной остановке «Поликлиника» в городе Черногорске, где в ходе разговора Виктор Сидоров достал из куртки нож и нанес брату один удар в область сердца, после чего скрылся с места происшествия. Находясь в сознании, потерпевший успел сообщить по телефону своей супруге о совершенном в отношении него преступлении. Прибывшая на место происшествия бригада «скорой медицинской помощи» доставила мужчину в больницу, где он скончался в этот же день.

Приговором суда Сидорову назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба УФССП по РХ.
В Черногорске осуждён братоубийца

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала