top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортЧемпионат по большому теннису в п. Черемушки

Чемпионат по большому теннису в п. Черемушки

23 июля 2012 г. в 17:11

:

Теги :

В прошедшие выходные дни состоялся Открытый чемпионат поселка Черемушки по большому теннису среди работающей молодежи. Турнир был организован Молодежным советом Саяно-Шушенской ГЭС при поддержке профсоюзного комитета СШ ГЭС,СШ ГЭР и ОАО «ЦСО СШ ГЭС».

Соревнования проводились отдельно среди девушек и среди мужчин. В пятницу, 20 июля, состязались девушки. Места распределились следующим образом: на I месте - Наталья Кардаполова (САЗ), II и III место завоевали сотрудницы СШ ГЭС - Ольга Сабанова и Марина Киба. В субботу, 21 июля, состоялись турнирные игры среди мужчин, участие в которых приняли шесть работников СШ ГЭС. В результате напряженных и интересных баталий победителем стал Рустам Багаутдинов (Служба технологических систем управления), на II месте - Василий Белобородов (Служба мониторинга оборудования), почетное третье место досталось Олегу Клименкову (Оперативная служба).
«В турнире приняли участие 9 человек, для первого раза, я считаю, нормально, - рассказывает председатель Молодежного совета СШ ГЭС Олег Клименков, - мы получили опыт проведения новой для Черемушек официальной спортивной дисциплины, что, несомненно, поможет нам в дальнейшем организовывать интересные спортивные мероприятия для работающей молодежи. Хочу поблагодарить всех участников и пожелать Турниру в следующий раз большего количества спортсменов!».
Все победители были награждены Кубками и медалями, а также наборами теннисных мячей.

Молодежный совет Филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П. С. Непорожнего» и ДЗО ОАО «РусГидро» - добровольная организация, объединяющая молодых работников в возрасте от 18 до 35 лет, создан в апреле 2012 года для решения социальных, экономических и культурных вопросов в интересах работающей молодежи СШГЭС и ДЗО ОАО «РусГидро».

С момента образования Молодежный совет стал инициатором и активным участником культурно-массовых, спортивных и экологических мероприятий для работающей молодежи в поселке Черемушки. Это и благотворительная акция по сбору игрушек, одежды и детских книжек для воспитанников Абазинского Детского дома ко Дню защиты детей, и экологические акций по высадке саженцев - дубов и кленов на месте будущей «Аллеи Молодежи» и установке двадцати ярко-оранжевых урн для мусора, а также, возрождение старинной русской забавы – игры в лапту сообщает пресс-секретарь РусГидро.
Чемпионат по большому теннису в п. Черемушки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала