top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоУспей подать заявку! Президентская программа ждет!

Успей подать заявку! Президентская программа ждет!

23 июля 2012 г. в 17:12

:

Теги :

Спешите присоединиться. До 15 августа продлен конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства. Если вы хотите стать участником Президентской программы, то спешите подавать заявки.

Напомним, программа подготовки управленческих кадров предусматривает курс профессиональной переподготовки (550 часов) в области менеджмента, маркетинга и финансов в ведущих российских образовательных учреждениях, а также курс повышения квалификации (120 часов) в области развития предпринимательства, менеджмент в сфере инноваций. Кроме того, пройдя дополнительный отбор, уже выпускники президентской программы, смогут пройти стажировку на ведущих российских или зарубежных предприятиях.

Как сообщили организаторы регионального отборочного этапа на сегодняшний день подано уже 36 заявок. Но не все желающие смогут попасть в Президентскую программу – квота от Хакасии составляет в этом году 30 человек. Соискателей ждет ряд отборочных этапов – это полноценный экзамен по иностранному языку, тестирование по информационным технологиям, профессиональное интервью, а также презентация своего бизнес-проекта.

Республика Хакасия с 1998 года готовит управленцев высшего и среднего звена. За это время выпускниками программы подготовки управленческих кадров стали 313 специалистов-управленцев, 40 из них стажировались за рубежом, в Японии, Германии, США, Франции, Австрии, Великобритании, Италии и Финляндии.
С апреля 2011 года уполномоченным органом по реализации президентской программы выступает Министерство экономики Республики Хакасия. За 15 лет существования Программы в Хакасии из республиканского бюджета на поддержку программы выделено около 4 миллионов рублей.

Информацию о порядке и форме представления документов можно получить на официальном сайт (www.r-19.ru) и в ГКУ РХ «Республиканский центр поддержки предпринимательства» по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, д.18, 4 этаж тел.:(3902) 24-00-30,24-00-80, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии.
Успей подать заявку! Президентская программа ждет!

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала