top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЧерногорский «Форсаж» стал третьим в Красноярске на Кубке главы города по мотокроссу

Черногорский «Форсаж» стал третьим в Красноярске на Кубке главы города по мотокроссу

25 июля 2012 г. в 09:30

:

Теги :

В воскресенье, 22 июля, в Красноярске на гоночной трассе Мотоциклетная федерация при поддержке Красспорта провели «Кубок главы города по мотокроссу-2012». Соревнования имели статус чемпионата России.

За призовой фонд в 500 000 рублей по сложной трассе длинной 1800 метров с перепадами высот до 70 метров боролись 85 гонщиков из пяти команд от Екатеринбурга до Хабаровска в возрастных категориях от 6 до 65 лет.

Квалификационные соревнования позволяли выполнить норматив кандидата в мастера спорта и мастера спорта.
«Кубок главы города по Мотокроссу 2012» достался спортивному клубу «Бумеранг» из Челябинска, второе место у красноярцев, а третье - у команды спортивно-технического центра «Форсаж» из Черногорска.

Следует отметить, что спортивно-технический центр «Форсаж» был создан 17 апреля 2011 года после официального открытия трассы для мотокросса. В команду центра вошли спортсмены:Денис Присяжный, Андрей Лукин, Кравцов Олег, Кандрашев Станислав, Ивакин Сергей, Левкович Руслан и Кананиди Андрей. На счету спортсменов уже немало побед.

Они заняли первые места на открытом лично-командном Первенстве, посвященном 75-летию города Черногорск, 27 августа 2011 года, на открытом лично-командном Первенстве Абакана 14 апреля 2012 года, на открытом лично-командном Первенстве РХ 15 апреля 2012 года (Черногорск, автомотодром «Форсаж»). На этапах Чемпионата Сибирского Федерального Округа и других календарных соревнованиях в 2012 году Денис Присяжный и Андрей Лукиных становились чемпионами и призерами соревнований, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ. Черногорский «Форсаж» стал третьим в Красноярске на Кубке главы города по мотокроссу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала