top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСАЗ устанавливает в цехах современные кондиционеры

САЗ устанавливает в цехах современные кондиционеры

25 июля 2012 г. в 09:43

:

Теги :

В электролизном и литейном производствах Саяногорского алюминиевого завода компании РУСАЛ установили современные кондиционеры.

Кондиционер на производстве в летний период способствует комфортной работе заводчан. В этом году, особенно жарком, это вдвойне актуально.

Рабочие места литейщиков, крановщиков, которые работают в помещениях небольшой площади, оборудуют стандартными кондиционерами. В кабинетах мастеров, руководителей, бытовках рабочих ставят сплит-системы. В некоторых цехах монтируют климатизаторы. Например, для технологических кранов в отделение обжига производства электродов закупили шесть немецких климатизаторов стоимостью почти в 700 тысяч рублей каждый.

В электролизном и литейном производствах завершилась установка приобретенных в этом году кондиционеров. Цеха были оборудованы ими и раньше, но сейчас установили более мощные приборы.

- Завод ежегодно закупает около 50-60 новых кондиционеров для улучшения условий труда своих работников, - отмечает управляющий директор САЗа Антон Савченко. - Мы считаем, что такая забота сторицей вернется здоровьем людей и высокой производительностью их труда, сообщает пресс-служба САЗа.
САЗ устанавливает в цехах современные кондиционеры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала