top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбществоМасштабный рейд по взысканию долгов проведут судебные приставы Абакана

Масштабный рейд по взысканию долгов проведут судебные приставы Абакана

25 июля 2012 г. в 12:31

:

Теги :

Масштабный рейд по адресам должников по исполнительным производствам с целью взыскания задолженностей либо применения мер принудительного характера, проведен в городе Абакане (Хакасия) судебными приставами Управления.

Для осуществления мероприятия в Управлении была создана рабочая группа, в состав которой вошли судебные приставы Абаканского, Черногорского городских и Усть-Абаканского районного отделов судебных приставов, а также специалисты аппарата Управления.

Всего в ходе рейда взыскано более 320 тысяч рублей по коммунальной задолженности, административным штрафам, налогам и иным взысканиям.

Произведено 36 арестов имущества должников на общую сумму порядка 80 тысяч рублей.

По результатам взыскания денежных средств в рамках исполнительных производств окончанию в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 47 ФЗ (фактическое исполнение) «Об исполнительном производстве» подлежат свыше 100 исполнительных производства на общую сумму более 300 тысяч рублей.

Напоминаем жителям Республики Хакасия о необходимости самостоятельно оплачивать имеющиеся задолженности. Проверить свои долги, а также, в случае необходимости, узнать о долговых обязательствах физических и юридических лиц, граждане могут на официальном сайте Управления: www.r19.fssprus.ru., сообщает УФССП России по Республике Хакасия.
Масштабный рейд по взысканию долгов проведут судебные приставы Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала