top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Общество

ГлавнаяОбществоНа выставке автосалонов в Абакане будет представлено новое Интернет-топливо от «МегаФона».

На выставке автосалонов в Абакане будет представлено новое Интернет-топливо от «МегаФона».

25 июля 2012 г. в 14:16

:

Теги :

В пятницу, 27 июля, в городе Абакане Республики Хакасия состоится выставка автосалонов Хакасии и юга Красноярского края. На парковочной площадке ТЦ «Армада» будут представлены модели автомобилей, которые можно приобрести в автомобильных салонах Абакана и Минусинска. «МегаФон» стал генеральным партнером мероприятия и приготовил специальную 3G - площадку для гостей выставки, фирменные призы и подарки.

На 3G – площадке «МегаФона гости выставки смогут познакомиться с новейшими сервисами и устройствами «МегаФона», получить консультацию специалистов о новом Интернет-топливе от «МегаФона» и «заправить» свой 3G – модем качественным и высокоскоростным мобильным Интернетом! А так же в рамках выставки с 17.00 до 19.00 состоится розыгрыш фирменных призов от общероссийского универсального оператора связи.

Выставка автомобилей состоится 27 июля, в пятницу в г. Абакане по адресу ул. Дружбы Народов, 50 на парковочной площадке ТЦ «Армада» с 15.00 до 20.00 часов, сообщает менеджер по связям с общественностью абаканского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон».


На выставке автосалонов в Абакане будет представлено новое Интернет-топливо от «МегаФона».

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала