top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортПодведены итоги спартакиады среди работников автотранспорта и дорожного хозяйства Хакасии

Подведены итоги спартакиады среди работников автотранспорта и дорожного хозяйства Хакасии

25 июля 2012 г. в 15:19

:

Теги :

Накануне, Минтрансом Хакасии совместно с Хакасской территориальной организацией общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства была проведена XXXIII летняя Спартакиада среди работников автотранспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия. Спартакиада проходила на районном стадионе в с. Шира.

В соревнованиях принимали участие 6 команд транспортно-дорожного комплекса Республики Хакасия. В программу соревнований вошли: волейбол, дартс, перетягивание каната, прыжки с места, броски в кольцо, а также ходьба на ходулях.

По итогам соревнований 1 место заняло ГУП РХ «Орджоникидзевское ДРСУ»; 2 место – ГУП РХ «Ширинское ДРСУ»; 3 место – ГУП РХ «Алтайское ДРСУ».
Команды, занявшие 1-3 места в Спартакиаде среди коллективов предприятий, награждены кубками, дипломами и памятными подарками. Участники, занявшие 1-3 места в личном первенстве, так же были награждены дипломами и памятными подарками, сообщает управление информационной политики администрации Главы Республики Хакасия.
Подведены итоги спартакиады среди работников автотранспорта и дорожного хозяйства Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала