top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоКто они? Лучшие из лучших производителей в Хакасии!

Кто они? Лучшие из лучших производителей в Хакасии!

25 июля 2012 г. в 15:51

:

Теги :

Это станет известно совсем скоро, ведь республиканская экспертная комиссия регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» - «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия» трудиться уже три дня не покладая рук. А впереди еще семь дней напряженной оценочной деятельности.

Хакасия входит в число лидеров по количеству участников и победителей первенства «100 лучших товаров России», а в прошлом году за организацию регионального этапа «Лучшие товары Республики Хакасия» наш регион был удостоен серебряного диплома. Надеемся, в этом году республика покажет еще более высокие результаты.
Первенство проходит по шести номинациям: промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, продовольственные товары и услуги производственно-технического назначения. Соревнуются 66 предприятий, которые подали 79 заявок по различным номинациям.

«Сделано в России» - это гарантия качества и конкурентоспособности товаропроизводителя» - под таким девизом проходит в 2012 году конкурс «100 лучших товаров России». К тому же в этом году у этого производственного соревнования юбилей – 15 лет. В честь праздничной даты организаторы мероприятия, Министерство экономики Республики Хакасия и ФБУ «Хакасский ЦСМ», подготовили сюрпризы, но суть их пока держится в тайне. Будем ждать результатов, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии.
Кто они? Лучшие из лучших производителей в Хакасии!

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала