top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоСводный отряд полиции Хакасии вернулся из служебной командировки без потерь

Сводный отряд полиции Хакасии вернулся из служебной командировки без потерь

26 июля 2012 г. в 13:47

:

Теги :

Ровно полгода назад в Северо-Кавказский регион выехал очередной сводный отряд полиции. 30 бойцов из различных подразделений ОВД Хакасии обеспечивали поддержание конституционного порядка на чеченской земле. Сегодня на перроне железнодорожного вокзала произошла долгожданная встреча. Бойцов сводного отряда встречали родные, близкие и сослуживцы.

Стоит отметить, что хакасские полицейские вернулись на малую родину не с пустыми руками. Сопровождавший отряд начальник штаба МВД по Республике Хакасия Олег Дьяченко привез благодарственные письма министру Илье Ольховскому и Главе Правительства Виктору Зимину от имени руководителя Временной группировки отделов и подразделений МВД России.

На привокзальной площади полицейских с успешным выполнением служебно-боевых задач поздравил Илья Ольховский, а также заместитель Главы Республики Николай Попов и заместитель Председателя Верховного Совета Юрий Шпигальских.

Продемонстрировав профессиональное мастерство, проявив стойкость духа и выдержку, хакасские полицейские выполнили служебный долг, пронеся с честью звание сотрудника полиции МВД по Республике Хакасия. Из служебной командировки вернулись все.

Каждому бойцу от имени Правительства Республики были вручены благодарственные письма и памятные книги, посвященные 20-летию МВД Хакасии. Каждого лично министр Илья Ольховский поблагодарил за службу крепким мужским рукопожатием, по сообщению МВД по РХ. Сводный отряд полиции Хакасии вернулся из служебной командировки без потерь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала