top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЧемпионы Хакасии по пляжному волейболу проживают в Абакане

Чемпионы Хакасии по пляжному волейболу проживают в Абакане

30 июля 2012 г. в 16:48

:

Теги :

В минувшие выходные, 27-29 июля, в поселке Жемчужный прошел чемпионат Республики Хакасия по пляжному волейболу среди мужских команд 1996 г.р. и старше.

За победу боролись 11 команд (33 человека) из 9 муниципальных образований Хакасии. Не представили свои команды Аскизский, Таштыпский и Орджоникидзевский районы, а также город Абаза.

В острой борьбе в жаркую погоду победу одержали абаканские спортсмены. На втором месте волейболисты из Алтайского района, а замыкают тройку лидеров спортсмены из Саяногорска.

По итогам соревнований были выявлены лучшие игроки, ими сталиФертих Григорий (г. Абакан), Евграфов Максим (Алтайский район) и Балахчин Николай (г. Саяногорск).

Во время проведения соревнований Федерацией волейбола РХ был проведен семинар по специфике правил и судейства пляжного волейбола, как развивающегося олимпийского вида спорта.

После окончания соревнований представители Федерации волейбола РХ отметили, что было бы неплохо совместными усилиями с Минспорттуризмом РХ, администрацией Ширинского района и поселка Жемчужный довести волейбольные площадки на территории санатория до уровня, позволяющего проводить не только соревнования республиканского значения, но и турниры, с привлечением сильнейших команд СФО, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

Чемпионы Хакасии по пляжному волейболу проживают в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала