top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Жительница Абакана пойдет под суд за нападение на милиционера

Жительница Абакана пойдет под суд за нападение на милиционера

27 августа 2009 г. в 13:31

:

Теги :

В Абакане женщина, защищая своего соседа, напала на милиционера, сообщили 27 августа в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по республике Хакасия.

43-летняя жительница столицы Хакасии оскорбила представителя власти и ударила его кулаком по лицу. Поводом для нападения послужило то, что милиционер составлял административный протокол на ее соседа, сообщили в пресс-службе сообщает СУ СКП России по Хакасии.

Абаканский межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по республике Хакасия возбудил по данному факту уголовное дело по ч. 1 ст. 318 и ст. 319 УК РФ — применение насилия в отношении представителя власти и оскорбление представителя власти.

Максимальное наказание предусмотрено УК РФ по ч. 1 ст. 318 УК РФ в виде лишения свободы на срок до пяти лет и по ст. 319 УК РФ - в виде штрафа в размере до 40 тысяч рублей или исправительных (обязательных) работ. Ведется следствие.

 Жительница Абакана пойдет под суд за нападение на милиционера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала