top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Спорт

ГлавнаяСпортСпециалисты Минспорттуризма Хакасии помогут Абазе и Аскизу объединить молодежь

Специалисты Минспорттуризма Хакасии помогут Абазе и Аскизу объединить молодежь

27 августа 2009 г. в 16:49

:

Теги :

Специалисты министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии посетили сегодня с рабочей поездкой Аскизский район и Абазу. В ходе визита делегация оценила организацию работы с молодежью в культурно-досуговых и спортивных учреждениях. Как рассказал начальник отдела по молодежной политике министерства Евгений Павлычев, цель таких поездок – познакомиться с тем, что делают для молодежи в районах, и скоординировать работу ведомства.

- Эти поездки помогают выяснить, с какими проблемами сталкиваются наши коллеги при реализации молодежной политики, и договориться о сотрудничестве. Так, сегодня мы посетили дворец культуры и бассейн в Абазе, приняли участие в открытии республиканского слета молодежи на базе отдыха «Багульник». В Аскизе ответили на вопросы специалистов районного дома культуры об организации молодежных конкурсов и форумов. Наши консультации помогут им заинтересовать общим делом больше девушек и парней, - отметил Евгений Павлычев.

Напомним, это не первый выезд специалистов отдела по молодежной политике «на места». Мониторинг организации работы с молодежью уже проведен в Алтайском, Таштыпском и Усть-Абаканском районах. В ближайшее время делегация Минспорттуризма РХ посетит и остальные районы Хакасии.

Специалисты Минспорттуризма Хакасии помогут Абазе и Аскизу объединить молодежь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала