top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин выехал в Аскиз. На электричке

Виктор Зимин выехал в Аскиз. На электричке

13 августа 2012 г. в 13:42

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин сегодня проводит двухдневную рабочую поездку в Аскизский район. В 9 утра правительственная делегация, вместе с руководством железной дороги, выехала электричкой с Абаканского железнодорожного вокзала.

Большая часть маршрута пройдет по железной дороге. По ходу движения Виктору Зимину доложили о развитии станции Абакан и о строительстве «Парка В» для приема поездов со стороны Кузбасса. Строительство объекта имеет важное значение с точки зрения увеличения пропускной способности станции Абакан и в целом железнодорожного участка Междуреченск-Тайшет. После завершения строительства будет введено в эксплуатацию 5 приемо-установочных путей. В результате пропускная способность станции Абакан увеличится до 30 пар поездов в сутки. В настоящее время она составляет 20 пар поездов в сутки.

Плановая сдача объекта – 2013 год. Железнодорожники должили Виктору Зимину о том, что есть намерение ввести в эксплуатации "Парк В" в конце 2012 года. Стоимость проекта – 1,3 миллиарда рублей.

Следующий пункт остановки – станция Аскиз, где Глава Хакасии осмотрит вагонное депо и проведет встречу с работниками станции и жителями поселка Аскиз.

Сегодня Виктор Зимин посетит станции Биркчуль, Бискамжа и поселок Вершина Тёи, где проинспектирует строительство регионального центра спортивной подготовки «Тёя» и проведет совещание. Виктор Зимин выехал в Аскиз. На электричке

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 13 августа 2012 г. в 13:52

Я сначала, грешным делом, подумала, что губернатор вместе с нами, грешными, на одной электричке трясётся, испытала непреодолимое чувство восхищения)) А потом, присмотревшись в фотке и прочитав текст, успокоилась: нет, всё в порядке, электричка специятельная, всё как положено по статусу. Ну и разумеется, в кабине, как Путин в самолёте-истребителе)) Ну мужики как дети, пофигу возраст,статус, профессия! Пустите меня за штурвал Марсохода))

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала