top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоПриставы Хакасии проведут "День открытых дверей" 1 сентября

Приставы Хакасии проведут "День открытых дверей" 1 сентября

30 августа 2012 г. в 09:38

:

Теги :

В первый день осени судебные приставы Управления по Хакасии приглашают жителей республики на «День открытых дверей». Так же личный приём граждан будет вести руководитель ведомства Дина Хамедова. Мероприятие задумано с целью стимулирования должников добровольно погасить все задолженности.

Первого сентября прием граждан и представителей юридических лиц проведет главный судебный пристав Республики Хакасия Дина Равильевна Хамедова.
«День открытых дверей» состоится с 10.00 до 14.00 часов в здании Управления по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 12, кабинет 306 (Дом Радио, третий этаж).
Обратиться на прием по всем интересующим вопросам, касающимся исполнения исполнительных производств и деятельности должностных лиц Управления, а также проконсультироваться о своих правах, обязанностях в соответствии с законодательством об исполнительном производстве, могут не только взыскатели, но и должники.

Акция направлена на стимулирование должников к добровольному исполнению судебных решений и актов иных органов, обеспечение прав граждан, а также открытость деятельности Управления.

Пришедшим на прием необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, сообщает УФССП по Хакасии. Приставы Хакасии проведут "День открытых дверей" 1 сентября

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 30 августа 2012 г. в 14:23

Уважаю новое руководство приставов, Дина Хамедова добилась нормальной атмосфере в коллективе, да и к самим приставам в народе уже более дружеское расположение. Не то что раньше.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала