top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГлавный тренер женской сборной России по волейболу покончил с собой

Главный тренер женской сборной России по волейболу покончил с собой

30 августа 2012 г. в 09:44

:

Теги :

В возрасте 44 лет покончил с собой главный наставник женской волейбольной сборной России Сергей Овчинников, сообщает "Русская служба новостей". Тренер был обнаружен накануне повешенным в гостинице «Диамант» в хорватском городе Порече. Полиция Хорватии расследует обстоятельства происшедшего.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на хорватский интернет-портал 24sata, тело 43-летнего российского специалиста сотрудники отеля нашли в среду утром в номере на четвертом этаже. При этом работники гостиницы воздерживаются от комментариев по поводу трагедии.

В местной полиции уже приступили к расследованию кончины Овчинникова, однако от каких-либо комментариев там тоже воздерживаются. В полиции лишь подтвердили, что действительно получили сообщение о смерти иностранного гостя в отеле Пореча, передает НТВ.

Другие подробности гибели Сергея Овчиниикова, который находился в Хорватии на сборе столичного «Динамо», пока не сообщаются. Главный тренер женской сборной России по волейболу покончил с собой

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Чезаре Борджиа 30 августа 2012 г. в 14:13

Не выдержал, слишком много баб на одного мужика, а годы уже не те.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала