top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБизнесменов Хакасии приглашают на Кубу

Бизнесменов Хакасии приглашают на Кубу

30 августа 2012 г. в 15:29

:

Теги :

Министерство экономики Хакасии приглашает бизнесменов, занятых в сферах информатики и связи, системы безопасности, туризма, энергетики, нефтегазового сектора, гидроэнергетики, строительства, промышленности и в аргопромышленности, принять участие в юбилейной XXX Международной ярмарке «FIHAV-2012», которая пройдёт в столице Кубы Гаване..

Данное мероприятие проходит ежегодно при поддержке Министерства внешней торговли Республики Кубы, Министерства иностранных инвестиций и сотрудничества Республики Кубы и Торговой палаты Республики Кубы. По своей значимости ярмарка входит в тройку наиболее престижных выставок в Латинской Америке наряду с ярмарками в Чили и Колумбии. В прошлом году на мероприятии присутствовали 1500 компаний из 58 стран мира.

Международная Гавайская ярмарка открывает широкие возможности для развития и укрепления торгово-экономического сотрудничества и продвижения продукции российских предприятий не только на кубинский рынок, но и рынки Южной и Центральной Америки, а также стран Карибского бассейна. Так почему же Хакасии не стать одним из участников, столь значимого события, особенно, если учесть, что нам есть что показать.

В случае если вы хотите поучаствовать в ярмарке, то обращайтесь в Деловой совет Россия-Куба при Торгово-промышленной палате Российской Федерации по тел: 8-926-374-39-48.

Пресс-служба Минэкономики Хакасии Бизнесменов Хакасии приглашают на Кубу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала