top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаШтат охранников на СШГЭС увеличат на 40%

Штат охранников на СШГЭС увеличат на 40%

31 августа 2009 г. в 14:18

:

Теги :

Компания "РусГидро" на 40% увеличивает штат охраны Саяно-Шушенской ГЭС в связи с увеличением числа людей, занятых ремонтно-восстановительными работами на станции, сообщил в понедельник журналистам представитель службы безопасности станции.

"РусГидро" приняла решение о заключении дополнительного соглашения с ФГУП "Ведомственная охрана Минэнерго РФ" об обеспечении дополнительной охраны ГЭС. Число охраняющих станцию увеличится примерно на 40%", - сказал представитель станции.

По его словам, решение связано с тем, что на станции активно развернуты ремонтно-восстановительные работы. Число площадок и людей, работающих на станции, серьезно выросло.

"С момента аварии существующий штат охраны станции работал в усиленном режиме, и сейчас принято решение о его увеличении. Будут организованы дополнительные охранные посты", - сказал представитель службы безопасности ГЭС.

При этом он сообщил, что численность существующего штата охраны станции и та, которая будет после увеличения, не разглашается, сообщает РИА Новости.

Штат охранников на СШГЭС увеличат на 40%

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала