top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Ростелеком" подключает телефон за 1 рубль

"Ростелеком" подключает телефон за 1 рубль

4 сентября 2012 г. в 08:50

:

Теги :

C 1 сентября «Ростелеком» проводит акцию «Телефон «Ростелеком» в каждый офис, в каждый дом за 1 рубль!» для населения и предприятий республик Хакасия и Тыва. В рамках акции новые абоненты компании – как физические, так и юридические лица – могут подключить местную телефонную связь (в том числе и по протоколу IP) всего за 1 рубль.

«Стационарная телефонная связь по-прежнему актуальна среди наших клиентов, – отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман. – Домашний телефон продолжает оставаться самым надёжным средством связи, а телефон в офисе – одной из необходимых составляющих для функционирования бизнеса. Кроме того, возможности современной цифровой телефонии позволяют нашим клиентам пользоваться широким набором дополнительных сервисов».

Акция продлится до 31 декабря. Заявки на подключение телефона принимаются в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком» на территории республик Хакасия и Тыва, сообщает пресс-служба ОАО "Ростелеком". "Ростелеком" подключает телефон за 1 рубль

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 4 сентября 2012 г. в 22:34

Не актуально

Юкка 5 сентября 2012 г. в 10:59

Не, нормально. Если дома маленнький ребёнок - очень удобно. Мобилку ему не дашь - он её либо потеряет либо разобьёт. А тут на тумбочке телефон стоит, никуда не денется, всегда мама может позвонить и узнать, чем ребёнок занят.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала