top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСын Дмитрия Певцова Даниил не перенёс второй операции

Сын Дмитрия Певцова Даниил не перенёс второй операции

4 сентября 2012 г. в 08:56

:

Теги :

В реанимации скончался сын Дмитрия Певцова Даниил. Молодому человеку была сделана вторая по счёту операция по устранению отёка мозга.

Сын известного актера Дмитрия Певцова Даниил скончался в реанимации. Напомним, молодой человек упал с балкона третьего этажа в ночь на 25 августа. Певцов-младший получил серьезные травмы, в том числе и черепно-мозговые. Он перенес две сложные операции, в себя так и не пришел, передают "Вести".

В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце. Реанимационные мероприятия не дали результата.
В минувшую пятницу у молодого человека обнаружили отек головного мозга. Певцову-младшему установили специальный шунт, чтобы откачать жидкость, скопившуюся в желудочках головного мозга. Однако организм Даниила не справился с нагрузкой.

22-летний сын артиста получил тяжелые травмы, выпав с балкона третьего этажа во время вечеринки в гостях у своей приятельницы. В Боткинскую больницу его доставили в состоянии клинической смерти.

Сын актера Дмитрия Певцова Даниил перенес вторую операцию на мозге. Врачи приняли решение оперировать пациента повторно из-за начавшегося отека мозга, напоминает "Российская газета".

Сын актера получил множественные переломы конечностей, был поврежден позвоночник и внутренние органы. Но самое страшное — перелом основания черепа. Врачи признавали, что шансов на выздоровление у него очень мало, отмечает НТВ.

Даниил Певцов родился 5 июня 1990 года в Москве. Его мать — однокурсница Дмитрия Певцова Лариса Блажко. Актер долго не признавал внебрачного сына, мать уехала с ребенком в Канаду, но через 11 лет вернулась.

Дмитрий Певцов принял вернувшегося сына и дал ему свою громкую фамилию. Даниил пошел по стопам отца: стал появляться на сцене театра "Луна", где когда-то работал Дмитрий Певцов, а в 2012 году окончил актерский факультет ВГИКа. Сын Дмитрия Певцова Даниил не перенёс второй операции

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

фрау Ада 4 сентября 2012 г. в 12:21

Стоит посмотреть на их лица: как две капли воды. Я не уважаю тех звёзд, которые отказываются от своих детей. Принципиально не хожу на их спектакли и концерты.

Светлана 4 сентября 2012 г. в 13:28

соболезнования Певцову ,а самые глубокие матери мальчика ...наверно это ее единственный сын ,очень жаль мальчика

Бука-Бяка 5 сентября 2012 г. в 10:48

Матери соболезнования это понятно. А Певцову зачем? Он вообще от сына отказывался до последнего,алиментов не платил, с сыном не общался.

Гость 5 сентября 2012 г. в 22:14

И поэтому Дмитрию вдвойне тяжелей. Он так поздно приобрел такого хорошего сына, и так рано его потерял. Не может простить себе глупость молодости, что отказался от самого дорогого, и так поздно понял это... Но материнское горе не сравнимо ни с чем. Соболезнования обоим родителям. И светлая память мальчику.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала