Спорт
До самого ожидаемого кинособытия этого года остается меньше месяца. «Фестиваль неправильного кино», стартующий в конце сентября по всей стране, во второй раз добрался до Абакана. В этом сезоне нас ожидают шесть картин, которые не покажут в обычных кинотеатрах.
Погода в Абакане:-16°C, ясно

Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО)
На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы
В Орджоникидзевском районе сноубордисты спасли товарища, угодившего под лавину
В Саяно-Шушенском заповеднике сфотографировали рысей
У побережья Хоккайдо в ледовый плен попала группа косаток
Комментарии
Комментарии
МиккиМаус 4 сентября 2012 г. в 11:20
блин,а я все их хочу посмотреть!так интересно рекламку втюхнули!боюсь тока потом разочароваться. кино неправильное -типа не так снято-не так написано? или просто малоинтересное и на него в больших кинотеатрах не будет достаточно зрителей?
КлииичкО 4 сентября 2012 г. в 12:36
Подскажите,где это самое кинокафе? Ни разу там не был, но с удовольствием бы сходил на фильм. Адрес напишите,если не сложно, буду признателен.
Перстенёв В.В. 5 сентября 2012 г. в 10:46
Прикольненько, а то в конотеатрах все равно хрень всякая идёт. Сходили на шкатулку проклятия - чушь полная. Может, хоть тут чо нормальное покажут))