top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии пройдёт научный форум по проблемам сферы сервиса

В Хакасии пройдёт научный форум по проблемам сферы сервиса

5 сентября 2012 г. в 09:35

:

Теги :

7 сентября в Абаканском дворце молодежи состоится всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Развитие сферы сервиса как социально-экономического ресурса региона».

Конференция проводится под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации. Среди инициаторов и организаторов – Министерство экономики Республики Хакасия, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Ремесленная палата Республики Хакасия, учебный центр «Эстетика плюс». Запланированные выступления затрагивают темы подготовки и трудоустройства молодых специалистов для предприятий сервиса, сервисной деятельности студентов в рамках реализации социальных проектов, социального партнерства в регионе, перспектив комплементарного образования и другие. Начало пленарного заседания в 10-30 часов.

Ученый форум, посвященный проблемам сферы сервиса, проводится в целом ряду мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню красоты. По окончании пленарного заседания конференции в Абаканском дворце молодежи будут организованы выставки студентов и мастер-классы преподавателей колледжа технологий сервиса ХГУ им. Н.Ф. Катанова, консультации специалистов учебного центра «Эстетика плюс». Кроме того, гости конференции из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга проведут мастер-классы и студии нейл-дизайна и имидж-дизайна. Вечером, в большом зале АДМ, состоится выступление тренеров парикмахерского дома Hair Construction Academies (Дания), сообщает пресс-служба ХГУ им. Катанова. В Хакасии пройдёт научный форум по проблемам сферы сервиса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала