top
Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона

Спорт

ГлавнаяСпортПризёров международных соревнований "Дети Азии" наградили в Минспорттуризме

Призёров международных соревнований "Дети Азии" наградили в Минспорттуризме

5 сентября 2012 г. в 14:53

:

Теги :

Спортсменов награждали в торжественной обстановке 4 сентября в конференц-зале Минспорттуризма Хакасии. Специально изготовленные памятные сувениры, а также благодарственные письма за подписью Главы Хакасии Виктора Зимина спортсменам и тренерам вручил руководитель республиканского спортивного ведомства Валерий Денщиков.

В Хакасии чествовали спортсменов и тренеров, отличившихся на V международных соревнованиях «Дети Азии». Напомним, спортивные игры прошли в начале июля в Якутске. Участие в соревнованиях приняло около 30 стран – всего более 2 тыс. спортсменов из Казахстана, Монголии, Китая, Японии, Индии, Вьетнама. Впервые к традиционно участвующим странам в этом году присоединились делегации Брунея, Ирака, Кувейта, Мальдивской республики, Омана.

Памятных сувениров от Минспорттуризма Хакасии и Благодарственных писем за подписью Главы республики были удостоены: легкоатлет Сергея Непомнящий – бронзовый призер, легкоатлетка Ирина Каражакова – серебряный призер и обладательница «золота» - Валерия Бурнакова (вольная борьба). Тренеры: Сергей Ромащенко, Игорь Парыгин и Татьяна Карамчакова.
Призёров международных соревнований "Дети Азии" наградили в Минспорттуризме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала