top
Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Алтайском районе Хакасии состоялся фестиваль "пионервожатых"

В Алтайском районе Хакасии состоялся фестиваль "пионервожатых"

6 сентября 2012 г. в 09:36

:

Теги :

В загородном оздоровительном лагере «Беркут» Алтайского района состоялся республиканский фестиваль коллективов, организаций отдыха и оздоровления «Детство – дорога в будущее». Участниками фестиваля стали более 90 человек.

В рамках встречи организаторов летнего отдыха прошли различные мероприятия. Принципиальный разговор о трудностях летней кампании 2012 года прошел на круглом столе на тему «Летняя оздоровительная кампания 2012: проблемы, перспективы». Поделиться своими успехами и неудачами собрались представители министерств и ведомств, руководители загородных оздоровительных лагерей и лагерей с дневным пребыванием детей, специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, ответственные за летний отдых и оздоровление, а также специалисты управлений социальной поддержки населения муниципальных образований.

Никого не оставил равнодушным конкурс презентаций воспитательных программ оздоровительных учреждений республики. А на творческих мастерских каждый участник фестиваля смог сделать для себя удивительные сувениры. В Алтайском районе Хакасии состоялся фестиваль "пионервожатых"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала