ЕС призвал Россию не блокировать активы Ariston и Bosh В Польше нашли библиотеку братьев Гримм В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков»

ГлавнаяСпортМолодёжная сборная России по футболу обыграла команду Польши 4:1

Молодёжная сборная России по футболу обыграла команду Польши 4:1

7 сентября 2012 г. в 10:27

:

Футболисты молодежной сборной России нанесли поражение сверстникам из Польши в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2013 (игроки — не старше 21 года).

Как сообщают интернет-СМИ, встреча, состоявшаяся в Екатеринбурге, завершилась со счетом 4:1 в пользу россиян.

У россиян отличились Шота Бибилов (22-я минута), Денис Черышев (74, 90+3) и Федор Смолов (88). У поляков гол провел Артур Собех (7).

Начинался поединок не в нашу пользу, и отыгрались россияне в середине первого тайма. Во второй половине игры наши футболисты еще трижды поразили ворота гостей.
После семи матчей молодежная сборная России вышла в своей группе на первое место с 16-ю очками. Следующий матч наша команда проведет 10 сентября с командой Молдавии. Он также пройдет в Екатеринбурге. Молодёжная сборная России по футболу обыграла команду Польши 4:1