top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии состоялся Чемпионат республики по карповой ловле

В Хакасии состоялся Чемпионат республики по карповой ловле

11 сентября 2012 г. в 17:01

:

Теги :

Республиканский чемпионат по карповой ловле прошёл 6-9 сентября на озере Подгорное Бейского района. В нём приняли участие 10 команд рыбаков - из Хакасии и Красноярского края. В спортивной ловле карпа больше других повезло абаканскому «Ирбису»: 6 пойманных карпов общим весом более 23 кг.

6-9 сентября на озере Подгорное (Бейский район) команды рыбаков Хакасии и Красноярского края соревновались  в спортивной ловле карпа на Чемпионате Республики Хакасия. За звание лучших рыбаков боролись 10 команд.  

К зачету принимались только два вида рыбы – это карп (сазан) и белый амур весом не менее 1,5 кг. Для участников были определены индивидуальные зоны ловли.
 
В результате, первое место заняла команда «Ирбис» из Абакана: 6 пойманных карпов «потянули» на 23,250 кг. Она же стала обладателем приза за самую первую и самую крупную рыбу. Второе место также у абаканских рыбаков — команды «Вираж»: 2 карпа весом 7,7кг. На третьем месте красноярский «Crazycarp» - два карпа с весом 6,580 кг. В Хакасии состоялся Чемпионат республики по карповой ловле

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала