top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреФранцузские риэлторы разыгрывают недвижимость в лотерею

Французские риэлторы разыгрывают недвижимость в лотерею

19 сентября 2012 г. в 10:42

:

Теги :

Во Франции набирает популярность новый способ покупки недвижимости. Шикарную виллу здесь можно приобрети всего за 10 евро, если, конечно,.. повезет. Такой способ продаж использует, в частности, агентство недвижимости Simpatico.

Суть его сводится к следующему: с учетом стоимости дома перед продажей выпускается определенное количество лотерейных билетов. Желающие приобрети жилье участвуют в розыгрыше лотереи, а один из потенциальных покупателей в итоге становится обладателем шикарного жилья всего за 10 евро.

Агентство уже предложило для покупки 5 объектов недвижимости на юге Франции. Попытать счастье можно было в борьбе как за двуспальные апартаменты в Экс-ан-Провансе стоимостью 320 тыс. евро, так и за виллу в Марселе ценой 700 тыс. евро.

Лотерея явно пришлась французам по вкусу. В первом розыгрыше приняли участие 27 тыс. человек. В ближайшее время организаторы розыгрышей планируют привлечь к участию в лотереях еще 50 тыс. человек. С этой целью по всей Европе будут открыты представительства компании.

Представитель компании Simpatico так прокомментировали эту инициативу: «Мы исходили из того, что владельцам недвижимости для ее продажи обычно требуется от 8 до 12 месяцев. За это время потенциальные покупатели пытаются взять кредит, однако в 40% случаев банки не удовлетворяют заявки. Именно поэтому мы попытались найти альтернативное решение для своих клиентов».

Источник: BookmakersRating.ru

Французские риэлторы разыгрывают недвижимость в лотерею

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эйфория 19 сентября 2012 г. в 15:47

Ой, мне такая лотерея очень нравится! А купить такие билетики можно иностранцам?

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала