top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Спорт

ГлавнаяСпортПять раз за сезон Александр Воронин стал призёром престижных велогонок

Пять раз за сезон Александр Воронин стал призёром престижных велогонок

20 сентября 2012 г. в 16:33

:

Теги :

Подающий надежды велосипедист Александр Воронин, который любителями спорта несколько раз признавался лучшим спортсменом месяца республики, накануне вернулся в Хакасию. За летний сезон Александр успел отметиться на нескольких престижных велогонках, где показал замечательные результаты.

Почти полтора месяца воспитанник абаканского тренера Сергея Бякова провел на сборах и соревнованиях, на которых несколько раз завоевывал призовые места.

За это время Александр принял участие в Чемпионате и первенстве Сибири и Дальнего востока по велоспорту - всероссийских соревнованиях памяти С.Д. Галсанова в Улан-Уде где занял третье место в индивидуальной гонке на 20 км.среди мужчин, и второе место в парной гонке на 25 км.

В Хабаровске Александр занял первое место в индивидуальной гонке на 20 км. среди юниоров. В гонке «критериум» среди мужчин 93г. и старше Воронин занял третье место.
А в минувшее воскресенье наш велосипедист занял первое место на седьмом этапе чемпионата юга Красноярского края и Хакасии по маунтинбайку, на дистанции 50 км. Пять раз за сезон Александр Воронин стал призёром престижных  велогонок

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Паша 20 сентября 2012 г. в 17:04

Молодчик!!!!!! так держать САНЯ

Погода в Абакане:-4°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала