top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Спорт

ГлавнаяСпортПять раз за сезон Александр Воронин стал призёром престижных велогонок

Пять раз за сезон Александр Воронин стал призёром престижных велогонок

20 сентября 2012 г. в 16:33

:

Теги :

Подающий надежды велосипедист Александр Воронин, который любителями спорта несколько раз признавался лучшим спортсменом месяца республики, накануне вернулся в Хакасию. За летний сезон Александр успел отметиться на нескольких престижных велогонках, где показал замечательные результаты.

Почти полтора месяца воспитанник абаканского тренера Сергея Бякова провел на сборах и соревнованиях, на которых несколько раз завоевывал призовые места.

За это время Александр принял участие в Чемпионате и первенстве Сибири и Дальнего востока по велоспорту - всероссийских соревнованиях памяти С.Д. Галсанова в Улан-Уде где занял третье место в индивидуальной гонке на 20 км.среди мужчин, и второе место в парной гонке на 25 км.

В Хабаровске Александр занял первое место в индивидуальной гонке на 20 км. среди юниоров. В гонке «критериум» среди мужчин 93г. и старше Воронин занял третье место.
А в минувшее воскресенье наш велосипедист занял первое место на седьмом этапе чемпионата юга Красноярского края и Хакасии по маунтинбайку, на дистанции 50 км. Пять раз за сезон Александр Воронин стал призёром престижных  велогонок

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Паша 20 сентября 2012 г. в 17:04

Молодчик!!!!!! так держать САНЯ

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала