top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоХакасская молодёжь - интеллектуально-творческий потенциал России

Хакасская молодёжь - интеллектуально-творческий потенциал России

21 сентября 2012 г. в 09:06

:

Теги :

Президиум общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» направил в адрес Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства РХ Виктора Зимина благодарственное письмо за активное участие школьников Хакасии в образовательных проектах прошлого учебного года в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Напомним, что в 2011-2012 учебном году в проектах программы участвовало более 100 тысяч человек со всех субъектов России, в том числе и из нашей республики. В рамках национальной образовательной программы состоялись такие Всероссийские конкурсы, как «Юность, наука, культура», «Интеллектуально-творческий потенциал России», «Созвездие талантов», «Образование: взгляд в будущее» и другие.

По итогам конкурса победители конкурсов получили специальные призы и премии, руководители, руководящие интеллектуально-творческой и исследовательской деятельностью школьников получили специальные свидетельства. Информация о лучших участниках размещена в серии книг "Ими гордится Россия".

«Благодарим вас, как Главу республики, а также Министра образования и науки РХ Галину Салата за поддержку талантливых учащихся вашего региона, за активную позицию педагогов и родителей, за большую работу, проделанную управлениями образования, - отметил председатель Малой академии наук «Интеллект будущего», лауреат премии Правительства РФ в области образования Л.Ю. Ляшко. – Надеемся, что наше сотрудничество продолжится и станет еще более плодотворным, а школьники вашей республики в новом учебном году примут участие в очных и заочных образовательных проектах», сообщает пресс-служба минобразования Хакасии. Хакасская молодёжь - интеллектуально-творческий потенциал России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала