top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНовый год не за горами: СаянАл готовит праздничную упаковку

Новый год не за горами: СаянАл готовит праздничную упаковку

21 сентября 2012 г. в 09:41

:

Теги :

СаянАЛ начал печатать упаковку на основе фольги для новогодних подарков, в которую будут одеты «Советское шампанское», шоколадные яйца с сюрпризом «Цирк», фигурки Снегурочки, снеговика, зайчика из детских новогодних подарков. В этом году саяногорские фольгопрокатчики получили больше заказов, чем в год назад.

Конфеты многих российских кондитерских фабрик, среди которых Рот Фронт, Сладко, Славянка, Бабаевская, Россия, Краскон, Коркунов и многие другие, упакованы именно в саяналовскую фольгу. Фольга не простая, а с многоцветной печатью. Часто применяется кашированая фольга (склееная с бумагой), что позволяет шоколаду долго не портиться и не терять свои потребительские свойства.

"Сегодня на САЯНАЛе работают около 600 человек, и все они каким-то образом принимают участие в производстве новогодней продукции, - рассказал управляющий директор САЯНАЛа Геннадий Гаманович. - Заказов у нас много, качеством нашей продукции потребители из самых различных регионов страны довольны – в этом году мы наблюдаем рост количества заказов примерно на 20%. Объём выпуска товарной продукции также вырос на 20% в сравнении с прошлым годом. Мы расширяем свои возможности - в этом году по просьбе заказчиков выпустили фольгу толщиной 4,5 микрон – такая тонкая фольга в России до этого не производилась. А заказам от Деда Мороза и российских кондитерских фабрик мы рады и выполним их в лучшем виде".

Помимо российских кондитерских фабрик, продукцию САЯНАЛа активно покупают предприятия и компании из стран СНГ: Украины, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и других, сообщает пресс-служба РУСАЛа. Новый год не за горами: СаянАл готовит праздничную упаковку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

лёлик 21 сентября 2012 г. в 10:50

такими яркими съедобными игрушками украсить ёлочку - одно загляденье! красотища))

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала