top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортРикардо Фольи уже в России

Рикардо Фольи уже в России

24 сентября 2012 г. в 09:06

:

Теги :

Легенда итальянской эстрады, певец, покоривший миллионы женских сердец по всему миру Риккардо Фольи приехал в Россию. Накануне, 22 сентября, в Барнауле стартовало его сибирское турне. Выступление победителя фестиваля в Сан-Ремо увенчало концертную программу большого шоу и состоялось перед тысячами барнаульцев, когда на город уже опустились сумерки. Но перед этим певец дал большую пресс-конференцию для алтайских журналистов.

Несмотря на то, что в этом году Фольи исполняется 65 лет, он, как творческий человек и настоящий темпераментный итальянец в большей степени говорил о любви: к прекрасному полу, музыке, своим друзьям и маме.

" У меня очень хорошая память осталась о моей матери. Она для меня, как свет! – поделился Риккардо. – Я родился в простой семье, и семья наша была очень бедная. И мама берегла и охраняла от всяческих неприятностей до 14 лет. С этого возраста я начал работать, начал писать музыку, петь, начал этим зарабатывать деньги. И когда маме исполнилось 50 лет я уже сам смог стать опорой для нее и для своего отца. Когда в моей жизни наступают сложные моменты, у меня сразу в памяти возникает мама, память о ее любви ко мне, бесконечной, как радуга, у которой нет ни начала, ни конца. Моя мама была настолько нежной матерью, что я уверен – она и, будучи на небесах делает все, чтобы оберегать меня. Когда мне трудно, я говорю: "Мама, помоги мне!" И ее помощь приходит ".

Также Риккардо рассказал о том, что он по-прежнему поддерживает дружеские отношения со звездами итальянской эстрады, которые, как и он, были участниками и победителями фестиваля в Сан-Ремо, песнями которых в 80-е заслушивались в СССР. Это и Анджело Сотджу из группы "Рикки э Повери ", и Аль Бано , и многие другие. Когда-то, уже в прошлом веке, ему довелось спеть вместе с Аллой Пугачевой , а сейчас, в том числе и на концерте в Барнауле, Фольи исполняет песню, записанную с Лаймой Вайкуле (голос российской певицы звучит в записи, а Риккардо поет живьем).

Итальянская звезда рассказал, что знает Россию уже в течение 27 лет: " Я восхищаюсь величием природы вашей страны, ее истории, народа. Москва, Санкт-Петербург и многие другие города России, они стали все больше походить на Лондон и Париж. Но разницу в городах, в конце концов, делаем мы сами, с нашей человечностью, с нашей любовь, нашей работой. Я счастлив, что ваша огромная страна – Россия, приютила меня и полюбила мою музыку! "

Кроме прочего, Риккардо Фольи рассказал, что у него теперь очень много русских друзей, с которыми он общается через Facebook и по электронной почте. Это не только выходцы из России, проживающие теперь в Израиле, в Европе, но и сибиряки, жители Новосибирска, Иркутска.

Напомним, что турне Риккардо Фольи по Сибири пройдет по нескольким городам. Рукоплескать легендарному итальянцу будут в Чите, Иркутске, Благовещенске, Новосибирске, Томске, Кемерово, Новокузнецке и Омске. Абакан впервые попал в список городов, где также пройдет концерт Фольи. 7 октября Риккардо выступит в драматическом театре имени Лермонтова. Рикардо Фольи уже в России

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 24 сентября 2012 г. в 09:42

А у меня-то уже есть билет! а их осталось уже мало! :-P

Цири 24 сентября 2012 г. в 10:36

Как приятно слышать слова любви о матери. Вот как воспитывать детей, чтобы они любили и уважали родителей? А то как почитаешь хронику, волосы дыбом: то дочка маму отравила, то сынок папу зарезал... ужас...

ы-ы-ы 24 сентября 2012 г. в 13:38

стоят эти билеты как мерседес-бенц((

Гость 24 сентября 2012 г. в 19:55

Сколько стоят билеты?

МиккиМаус 25 сентября 2012 г. в 11:34

Зато услышать великого певца - такое удовольствие. Когда он ещё к нам, в Россию, приедет?! Так что, не жмитесь, не всё в нашем мире измеряется деньгами!

Гость 26 сентября 2012 г. в 00:09

насколько я знаю от 800 до 1800. даже до "Оки" не дотягивают :-) и их на самом деле мало осталось. Брат покупал за 1600 в партере

шушка 26 сентября 2012 г. в 10:51

Нормальная цена, вы спросите лучше, сколько билеты на мадонну в Москве стоили! А эта курва ругалась по-русски матом, заставляла пришедших повторять за ней (посмотрите ютьюб), кроме того, при входе на всех надевали розовые и жёлтые платиковые браслеты, типа чтобы отличать пришедших. Только потом стало известно, что это акция в поддержку пидаров!!! Вот так втихаря над нами поиздевались, и все молчат. Не пускать больше эту уродку в Россию!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала