top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреНа день рождения 16 летней девушки собралось 4 000 человек

На день рождения 16 летней девушки собралось 4 000 человек

24 сентября 2012 г. в 09:28

:

Теги :

К массовым уличным беспорядкам привело празднование 16-летия жительницы Нидерландов после того, как девушка пригласила через социальную сеть Facebook на свой день рождения всех желающих. В итоге отметить праздник захотела четверть населения небольшого городка - 4 тысячи человек.

Вечеринка, организованная девушкой через соцсеть Facebook на севере Нидерландов, спровоцировала уличные погромы и столкновения с полицией.
Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на France Presse, 16-летняя жительница городка Харен, население которого составляет около 18 тысяч человек, разослала своим друзьям приглашение на вечеринку по случаю своего 16-летия, однако забыла указать, что это частное мероприятие.

В результате в пятницу вечером на вечеринку собралось около четырех тысяч человек.
Для небольшого городка это стало настоящим нашествием, и на улицах вспыхнули беспорядки. К месту вечеринки, переросшей в массовые и шумные гуляния, прибыла полиция, молодые люди начали закидывать стражей порядков камнями, бутылками, цветочными горшками и даже велосипедами.

В ходе столкновений были сожжены несколько магазинов, несколько человек пострадали. Четверо участников беспорядков были арестованы.
Как отмечается в сообщении, ранее вечеринки, на которые приходило несколько тысяч человек, уже приводили к массовым беспорядкам в Германии, Франции, Австралии и США. На день рождения 16 летней девушки собралось 4 000 человек

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 24 сентября 2012 г. в 09:42

Хорошо погудели

Юкка 24 сентября 2012 г. в 10:42

Девушка потом пряталась от такого количества гостей, где-нибудь в подвале))

Злобный козёл 24 сентября 2012 г. в 13:42

к хорошей девушке столько бы не пришло, рога ставлю на отсечение - весьма не разборчивая девица))

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала