top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакан прибыла легендарная группа "Мираж"

В Абакан прибыла легендарная группа "Мираж"

24 сентября 2012 г. в 09:44

:

Теги :

Группа «Мираж», концерт которой запланирован сегодня в Драматическом театре имени Лермонтова прилетела в Абакан. Коллектив привез с собой более двухсот килограммов груза. Для того, чтобы его перевезти до автобуса музыканты использовали специальные тележки. В огромных ящика аппаратура для нового светового лазерного шоу, с которым «Мираж» сейчас гастролирует.

Музыканты группы, еще пару дней назад выступавшие на Черноморском побережье немного ежившись от сибирской прохлады, высказали пожелание, чтобы встреча со зрителями их согрела «А по-другому, уверены, в Абакане быть не может, мы помним теплый прием абаканцев в предыдущие наши приезды» - отметил продюсер коллектива Сергей Лавров.

Маргарита Суханкина, бессменная вокалистка группы, передавала зрителям привет и ждет журналистов на пресс-коференцию, которая состоится в 16:00 в конференц-зале газеты «Комсомольская Правда». Напомним, концерт начнется сегодня в 19:00. Билеты еще можно приобрести в кассе театра. В Абакан прибыла легендарная группа "Мираж"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

уна-моменто 24 сентября 2012 г. в 10:49

Да, помню прошлый концерт, там были, в основном, старые хиты. Сейчас другая программа?

ха-ха 24 сентября 2012 г. в 12:14

Мираж рулит!!!! я тоже иду))) Муж подарок сделал!!! ура)))))

Роман 24 сентября 2012 г. в 13:06

Коллектив привез с собой более двухсот килограммов груза!!!
Вы смеетесь что ли,нормальные группы по четыре трейлера аппаратуры возят,а это так на день бабла рубануть

Женевьева 24 сентября 2012 г. в 13:35

Голос у Суханкиной вообще отпад! Она ж оперная дива, это вам не какие-нмить поющие трусы. Это действительно, талант! таких певцов можно по пальцам пересчитать. Тем более, что она поёт в живую, а не гонит под фанеру!

Гость 26 сентября 2012 г. в 00:08

ууу... Роман-то у нас знаток! Четыре трейлера! Концерт, родной, - концерту рознь!

ха-ха 26 сентября 2012 г. в 10:46

Была на концерте, замечательно! Суханкина 2 часа пела вживую, общалась со всеми, была милой, весёлой, никакого зазнайства. Всё прошло на высшем уровне, хватило и 200 кг груза)) А ваши 4 трейлера - это чтобы фанеру гнать качественно! Для живого исполнения нужен только певец))

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала