top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаЦИК России даёт возможность найти себя в списке избирателей on-line

ЦИК России даёт возможность найти себя в списке избирателей on-line

24 сентября 2012 г. в 16:40

:

Теги :

Жители городов и районов республики, где 14 октября состоятся выборы глав поселений и депутатов местных представительных органов власти могут проверить наличие своей фамилии в глобальном списке избирателей страны- через интернет. На сайте ЦИК России открылись новые онлайн-сервисы для посетителей, предоставляющие эту и другие возможности избирателям.

На сайте Центральной избирательной комиссии России в рамках подготовки к единому дню голосования 14 октября 2012 года начали работу онлайн-сервисы для избирателей «Найди свой избирательный участок» и «Найди себя в списке избирателей».

Напомним, что 14 октября 2012 года в Республике Хакасия пройдут выборы главы Большесейского сельсовета Таштыпского района, а также дополнительные выборы в Советы депутатов Аскизского района и города Сорска.
Избиратели Республики Хакасия, проживающие на территории проведения выборов, могут воспользоваться данными интернет-сервисами ЦИК России по адресу ww.цик.рф. ЦИК России даёт возможность найти себя в списке избирателей on-line

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала