top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРеализация социальных инвестиций РУСАЛа в Хакасии продолжится

Реализация социальных инвестиций РУСАЛа в Хакасии продолжится

25 сентября 2012 г. в 09:47

:

Теги :

Социальные инвестиции по программе "Территория РУСАЛа" в Хакасии будут продолжены. Об этом заявил директор Алюминиевого дивизиона «Восток» ОК РУСАЛ Владимир Полин во время видео пресс-конференции для СМИ городов присутствия предприятий дивизиона: Саяногорска, Красноярска, Братска, Новокузнецка, Шелехова 24 сентября.

В Саяногорске будет продолжена реализация социальной программы «Территория РУСАЛа», в том числе конкурс проектов по повышению качества социальной инфраструктуры: реконструкция, ремонт и оснащение объектов в сфере образования, физкультуры и спорта, молодежной политики; расширение спектра социальных услуг.

В октябре 2012 года в саяногорском детском саду «Дюймовочка» благодаря гранту РУСАЛа откроется специальная группа-трансформер, позволяющая организовать работу дополнительной группы временного пребывания детей в детском саду.

Продолжится реализация проектов в рамках программы «Единство ценностей РУСАЛа», способствующих развитию молодых сотрудников и включению сотрудников Компании и членов их семей в решение актуальных социальных проблем города и региона присутствия РУСАЛа. В октябре стартует обучающая площадка для молодежи Компании «Школа успеха», в ноябре начнется прием заявок на участие в социальных и производственных проектах «Формула будущего», за два месяца до Нового года начнется реализация корпоративного благотворительного марафона «Верим в чудо, творим чудо!».

Улучшению социального климата в Хакасии также будет способствовать и реализация Партнерской программы, направленной на формирование культуры благотворительности в обществе, развитие сотрудничества с некоммерческим сектором, бизнес-структурами и органами власти, разработку и реализацию совместных партнерских проектов и программ: Благотворительные сезоны, Автоквест добрых дел, Фотоквест «Город глазами молодых», «Социальная звезда», конкурсы общественного признания доноров и волонтеров, сообщает пресс-служба РУСАЛа. Реализация социальных инвестиций РУСАЛа в Хакасии продолжится

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала